Продолжая оплату кредита, коллекторы угрожают описью имущества - как узнать о решении суда без уведомления?
Коллектора шлют СМС с угрозой прийти с приставами и описать имущество не смотря на то, что я продолжаю оплачивать кредит. Для описи имущества нужно решение суда и как я узнаю об этом решении? Могут такое решение вынести без уведомления ответчика.
Коллектора шлют СМС с угрозой прийти с приставами и описать имущество не смотря на то, что я продолжаю оплачивать кредит.
---да и пусть себе шлют. без решения суда вступившего в законную силу. приставы к вам не придут
Здравствуйте!Могут, но вы сможете его отменить.
Коллекторы не имеют право делать опись имущества. Это могут делать только судебные приставы- исполнители.
Должен ли суд оповестить меня о возбуждении против меня судопроизводства и принятии обеспечительных мер-опись моего имущества?
Здравствуйте!
Мск вам суд обязательно направит
Обеспечительные меры применяются без оповещения ответчика