Продолжая оплату кредита, коллекторы угрожают описью имущества - как узнать о решении суда без уведомления?

Коллектора шлют СМС с угрозой прийти с приставами и описать имущество не смотря на то, что я продолжаю оплачивать кредит. Для описи имущества нужно решение суда и как я узнаю об этом решении? Могут такое решение вынести без уведомления ответчика.
Лучший ответ

Коллектора шлют СМС с угрозой прийти с приставами и описать имущество не смотря на то, что я продолжаю оплачивать кредит.

---да и пусть себе шлют. без решения суда вступившего в законную силу. приставы к вам не придут

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!Могут, но вы сможете его отменить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Коллекторы не имеют право делать опись имущества. Это могут делать только судебные приставы- исполнители.