Требования паспортного стола при регистрации новорожденного
Мы с женой хотим зарегистрировать новорожденного. (Новорожденному три недели). Мы с женой зарегистрированы постоянно по месту жительства в С-Пб в соседних домах. При обращении в паспортный стол с просьбой зарегистрировать ребенка ко мне, с нас потребовали следующий список документов.
Паспорта + копии.
Свидетельство о рождении.
Свидетельство о заключении брака.
Формы 9 от обоих родителей.
Заявления от обоих родителей, и личное присутствие обоих.
Договор собственности на квартиру (собственником является мать мужа)
Личное присутствие и заявление собственника квартиры.
Являются ли правомерными их требования?
Заранее спасибо.