Возможно ли получить справку о семейном положении у нотариуса в Ростове при прописке в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Здрастуйте. Мне нужна справка о семейном положении. Я холост, гражданин России, прописан в городе Астрахань. Сейчас я нахожусь в Ростове, покупаю квартиру в ипотеку. Подскажите могу ли я взять ету справку у нотариуса здесь в Ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да,можете взять такую справку