Санкт-Петербург, 20.02.2016, 19:30

Как закрыть кредитный договор после отказа от товара и неустойки?

Вопрос №9798432 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2016, 19:30
Купила пароочиститель в кредит по договору купли-продажи от товара отказалась в устной форме могу ли я придти в офис и заплатив неустойку которую они требуют закрыть кредитный договор? Они говорят что расторгнут договор после оплаты неустойки можно ли верить этому? По кредиту не плачу третий месяц каждый день звонят из банка!
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я расторгну договор купли-продажи то они же должны перечислить банку деньги за не купленный товар

20.02.2016, 20:23

Да. вернут, но какую-то часть Вам придется возмещать за свой счет , минимум - проценты.

20.02.2016, 20:26

Кредитный договор у продавца товара расторгнуть Вы не сможете.

Этот вопрос решается только с банком.

20.02.2016, 19:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А если я расторгну договор купли-продажи то они же должны перечислить банку деньги за не купленный товар

20.02.2016, 20:23

Да. вернут, но какую-то часть Вам придется возмещать за свой счет , минимум - проценты.

20.02.2016, 20:26