Как можно понять, что арест снят по картам?
Если арест снимут с карты имеют ли право калекторы или пристава снимать деньги с пенсии.
Лучший ответ
Арест снимает судебный пристав, который его накладывал, соответственно, если арест снят и предоставлена справка с Пенсионного фонда о ттом, что на данный счет Вам перечисляют пенсию, арест на данный счет наложить не вправе. У коллекторов вообще таких прав нет.