Как наказать администраторов и автора поста за публичное оскорбление и клевету в интернете?

В группе интернета появился пост-клевета оскорбительного характера с указанием фамилии полицейского и места его работы. В течение дня на этот пост отреагировало 73 комментария, большинство негативного содержания, порочащие профессию инспектора ДПС. Только ночью пост убрали, но резонанс то остался. Как мы можем наказать админов и анонимного автора поста за публичное оскорбление и клевету? К сожалению, скрин поста и комментов я не сделала. Можно ли их заставить через суд выплатить моральный ущерб? Это видели многие работники МВД этого села.
Лучший ответ

Если сможете обнаружить автора поста то его можно привлечь к ответственности за клевету