LSN Messenger
Омск, 20.02.2016, 19:51

Возможно ли вынудить опекунов в возрасте 19 - 20 лет оставить дом и начать самостоятельную жизнь, несмотря на их учебу?

Вопрос №9798756 из г. Омск
опубликован 20.02.2016, 19:51
Хотелось бы узнать, у нас проживают опекуны им уже исполнилось по 19 - 20 лет! Можем ли мы собственники дома сказать им чтоб они переехали и жили отдельно? Они учаться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

20.02.2016, 19:51

А если мама против того чтобы они переезжали?

20.02.2016, 20:14

ОНИ уже совершеннолетние

20.02.2016, 20:15

И вот еще вопрос! Если они в наглую остаются и съезжать не собираются куда нам нужно обратиться? Можете все по пунктам написать? Буду лично благодарен!

20.02.2016, 20:25