Могу ли я (гражданка Украины) пересечь границу из России в ЛНР с ребенком без доверенности от отца? И обратно с Лнр в Россию?
Могу ли я (гражданка Украины) пересечь границу из России в ЛНР с ребенком без доверенности от отца?
И обратно с Лнр в Россию?
Лучший ответ
К сожалению нет.
Потому что в милицие не приняли заявление о пропаже, т.к на войне сгорел паспорт. Тяжелая очень ситуация.
Должно быть нотариальное согласие отца на вывоз ребенка.
Если отец пропал на войне, а ехать нужно срочно.
Как найти выход?
А есть какие то документы о пропаже отца?
К сожалению нет.