Могу ли я (гражданка Украины) пересечь границу из России в ЛНР с ребенком без доверенности от отца? И обратно с Лнр в Россию?

Вопрос №9798828 из г. Новошахтинск
опубликован 20.02.2016, 20:03
Могу ли я (гражданка Украины) пересечь границу из России в ЛНР с ребенком без доверенности от отца? И обратно с Лнр в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению нет.

Потому что в милицие не приняли заявление о пропаже, т.к на войне сгорел паспорт. Тяжелая очень ситуация.

20.02.2016, 21:53

Должно быть нотариальное согласие отца на вывоз ребенка.

20.02.2016, 20:07

Если отец пропал на войне, а ехать нужно срочно.

Как найти выход?

20.02.2016, 20:38

А есть какие то документы о пропаже отца?

20.02.2016, 20:57

К сожалению нет.

Потому что в милицие не приняли заявление о пропаже, т.к на войне сгорел паспорт. Тяжелая очень ситуация.

20.02.2016, 21:53