Пропущенное уведомление и арест счетов - что делать в случае непогашенного кредита в банке Тинькофф?

Хочу задать вопрос. У меня есть непогашенный кредит в банке Тинькофф. Банк подал в суд по адресу предыдущей прописки, извещений не получала. Узнала тогда, когда приставы арестовали мои счета в Сбербанке, на которые идет перечисление на детей. Правомерно, что суд прошел без моего уведомления? Как снять арест?
Лучший ответ

Добрый день! срочно обжалуйте действия приставов, приостановите исполнительные действия

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!