Возможно ли выезд за границу при наличии задолженности по кредиту и завершении исполнительного листа ФССП?
Если я имею задолженность по кредиту, и на сайте ФССП есть отметка о том, что исполнительный лист завершён (Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП
2015-12-23, 46, 1, 3) я смогу выехать за границу РФ?
Лучший ответ
Вам лучше уточнить у приставов, наложено ли ограничение на выезд.