Может ли ИП-врач нанять услугу медсестры и врача у ООО, расположенного по одному адресу.

Вопрос №9799370 из г. Екатеринбург
опубликован 20.02.2016, 21:22

Может ли ИП-врач нанять услугу медсестры и врача у ООО, расположенного по одному адресу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Законом не запрещено. Составляйте договор с врачом и медсестрой. График работы определяйте.

20.02.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное. На какие документы можно ссылаться ?

Имеет ли право ИП-врач, имеющий лицензию на медицинскую деятельность, нанимать официально врачей и медсестер?

20.02.2016, 21:34

Имеет полное право. Ели у него есть медлицензия на ИП.

20.02.2016, 21:36