Борьба с произволом - Как вернуть детей после насилия и игнора со стороны органов опеки?
Муж избил меня и выгнал из дома. Детей от меня прятал и видеться не давал. А потом съездил в органы опеки и рассказал какой он несчастный с двумя детьми один сидит а я их бросила. Органы встали на его сторону и меня даже слышать не хотят, хотя я неоднократно к ним обращалась за помощью. Что мне делать? Прокуратура города в сговоре с органами и жалобы мои игнорирует... так же как и областная... все мои характеристики попросту проигнорировали... свидетелей даже слушать не стали. Как бороться с произволом? Судья с улыбкой мне пожелал не идти против системы оставить детей с мужем и успокоиться... на все мои вопросы у органов опеки одни ответы все документы и акты есть у нас а вам они не положены... как мне вернуть детей?
Лучший ответ
Не только зафиксировала но и получила на руки приговор суда вступивший в силу. Ему дали 1 год условно.
Здравствуйте.
Вам нужно подавать в суд на мужа
Побои зафиксировали? Заявление в овд подали?