Как оформить платежи по ипотеке после развода, чтобы сохранить право на собственность
Я с мужем в разводе, ипотеку, взятую вместе выплачиваю сама. Как правильно оформить платежы, чтобы при случае раздела имущества мне не пришлось отдавать выплаченное мной.
Лучший ответ
вы заемщик вы и оплачиваете, надо производить раздел имущества супругов либо по соглашению, которое подлежит нотариальному заверению либо в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!