Процедура расторжения договора о полной материальной ответственности для должности, не указанной в Перечне Минтруда России от 31.12.2002 № 85.

• г. Серов

Как расторгнуть договор о полной материальной ответственности? Работаю делопроизводителем в гос. учреждении заключили со мной договор о полной материальной ответственности. Моя должность не входит Перечень таких должностей содержит Постановление Минтруда России от 31.12.2002 № 85.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя руководителя со ссылкой на Перечень. Действия администрации не законны. Правильно составить заявление на платной основе вам поможет любой юрист.

можете не расторгать, просто когда к вам претензии предъявят ссылайте на данный перечень