Как забрать автомобиль с штрафстоянки без разрешения ГИБДД?
Забрали автомобиль на штрафстоянку по причине вождения в нетрезвом виде. С утра направился на штрафстоянку и у меня потребовали разрешения из ГИБДД. В ГИБДД разрешение не дали, сославшись на то что я пьян, я был трезв и предложил продуть трубку, на что мне ответили что должны пройти сутки. Сказал придти завтра, но завтра воскресенье с последующими праздничными днями. Не могу ли я как-то без разрешения ГИБДД забрать автомобиль со штрафстоянки?
Добрый вечер. Без справки-разрешения ГИБДД на выдачу автомобиля Вам забрать его не получится.