Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 21.02.2016, 00:07

Изменилось название института во время моей учебы - как указать его при получении ВНЖ и гражданства?

Вопрос №9800213 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2016, 00:07
Во время моей учебы в институте, 2 института соединили и поэтому название института поменялось. И поэтому поводу я при получения РВП написал то название, которое было во время окончании учебы. Но недавно выяснил, что юридически это выглядит примерно так - поступил Х институт, потом по приказу N1 продолжил учебу в институте Y. А теперь вопрос - как мне быть при получения ВНЖ и гражданство? Что мне написать? Написать так, как во время получения РВП или так, как выяснил недавно? Извините за непонятный вопрос... заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Указывайте первое название/ переименован /второе название

Удачи Вам.

21.02.2016, 00:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А то, что при получения РВП написал только второе название, а сейчас напишу первое и второе (как Вы сказали), не будет ложное сведение?

21.02.2016, 10:11

Не будет старое пишите в скобках

21.02.2016, 00:19