Куда прописаться при продаже дома под материнский капитал, если нет другого жилья и нет возможности покупки без получения денег на руки?
Скажите пожалуйста, при продаже дома под материнский капитал, я заранее выписываюсь, но где мне прописаться, если у меня нет другого жилья, и купить я его не смогу пока не получу деньги на руки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно выписаться чуть позднее из своего дома - после продажи дома и регистрации сделки.
Покупателю объясните ситуацию.
ничего страшного в этом нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!