Сообщение о назначении сроков наказания по статьям 105, 162 и 69 - обсуждение необходимости пересмотра после поправок в ФЗ-377
Осужен в 2000 году по статья 105 часть 2, 162 ч 3, 69 ч.3, соответсвенно назначили по 105-18 лет, 162-12 лет... путем частичного 20 лет, вопрос в следующем стоит ли писать надзорку по приведению приговора в соответствие в связи с поправками по статье 162 ч.3 от 2009 ФЗ-377 (изменены потолки)
Лучший ответ
А почему надзорку, уже вступило в силу постановление о пересмотре? В любом случае думаю, особого смысла нет. При вынесении приговора, постановления учитывались смягчающие обстоятельства. Они пересмотрят конечно по этим поправкам, а срок останется тот же. Поэтому как решите.