Хабаровск, 21.02.2016, 03:02

Исключения при расчете среднего заработка при оплате больничного листа

Вопрос №9800541 из г. Хабаровск
опубликован 21.02.2016, 03:02
При расчете среднего заработка при оплате больничного листа не включаются: а) Суммы выданные в подотчет б) Ежемесячные премии в) Ежеквартальные премии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что не включается при оплате больничного листа:

а) Суммы выданные в подотчет

б) Ежемесячные премии

в) Ежеквартальные премии

21.02.2016, 08:19

В средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия, включаются все виды выплат и иных вознаграждений в пользу застрахованного лица, на которые начислены страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования".

21.02.2016, 03:45

в чем вопрос?

21.02.2016, 03:34

Что не включается при оплате больничного листа:

а) Суммы выданные в подотчет

б) Ежемесячные премии

в) Ежеквартальные премии

21.02.2016, 08:19

В средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия, включаются все виды выплат и иных вознаграждений в пользу застрахованного лица, на которые начислены страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования".

21.02.2016, 03:45