Возможна ли амнистия для осужденного по статье 111 часть 4 по делам о малолетних?
У меня друга осудили по малолетки по статья 111 часть 4 на три года общего режима 8 месяцев он уже отсидел, сейчас он на взрослой зоне, на суде была явка с повинной попадёт ли он под амнистию в 2010 году? Может ли быть што ему скинут срок либо освободят по удо? пожалусто помогите ответить на эти вопросы за ранее душевно благодарен! Жду подробново ответа.
В акте амнисти будет все прописано: на какую категорию лиц, какие статьи подпадают под действие амнистии. Пока амнистии нет и рано говорить о перспективах для вашего друга.