Хочу узнать какой запрет наложен и сумма какова.

Вопрос №9800644 из г. Качуг
опубликован 21.02.2016, 04:37
Хочу узнать какой запрет наложен и сумма какова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет на авто,номер кузова vzv30-0011826.,гос.номер.е840хр38,кто наложил запрет и какая сумма,и за что.

21.02.2016, 08:14

Здравствуйте!! Для этого нужно обратиться в ГИБДД и они скажут кто наложил запрет.

21.02.2016, 08:17

круто!!! а теперь уточните свой вопрос.

21.02.2016, 04:58

Для этого нужно обратиться в ГИБДД

21.02.2016, 04:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Запрет на авто,номер кузова vzv30-0011826.,гос.номер.е840хр38,кто наложил запрет и какая сумма,и за что.

21.02.2016, 08:14

Здравствуйте!! Для этого нужно обратиться в ГИБДД и они скажут кто наложил запрет.

21.02.2016, 08:17