Якутск, 21.02.2016, 05:40

Что будет если оклеветал женщину по ватсапу?

Вопрос №9800734 из г. Якутск
опубликован 21.02.2016, 05:40
Что будет если оклеветал женщину по ватсапу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она не соглашается решить по мировому. Все время угрожает что будет суд. Можно ли написать встречный иск?

21.02.2016, 06:25

Не надо ничего писать. Пусть сначала она напишет. А вы напишите возражения.

21.02.2016, 06:28

да ничего не будет. попросите извинения и все на этом.

21.02.2016, 05:44

По ее словам она написала заявление , но до сих пор никто меня не вызывал, не распрашивал. Может ли она доказать что именно с моего телефона прошла то сообщение?

21.02.2016, 05:48

Доказать может только экспертиза.

21.02.2016, 06:05

И что будет если докажет? Я сказал ей что не я сделал это.может ли дело дойти до суда?

21.02.2016, 06:09

если захотеть сильно и нанять грамотных адвокатов, то можно и возбудить уголовное дело и провести экспертизу, запросить все данные, найти данные с ватсап. пробить по айпи адресу и довести дело до суда. но это такое будет затратное для нее дело... поэтому решите все полюбовно.

21.02.2016, 06:21

Она не соглашается решить по мировому. Все время угрожает что будет суд. Можно ли написать встречный иск?

21.02.2016, 06:25

Не надо ничего писать. Пусть сначала она напишет. А вы напишите возражения.

21.02.2016, 06:28