Что будет если оклеветал женщину по ватсапу?
Она не соглашается решить по мировому. Все время угрожает что будет суд. Можно ли написать встречный иск?
Не надо ничего писать. Пусть сначала она напишет. А вы напишите возражения.
да ничего не будет. попросите извинения и все на этом.
По ее словам она написала заявление , но до сих пор никто меня не вызывал, не распрашивал. Может ли она доказать что именно с моего телефона прошла то сообщение?
Доказать может только экспертиза.
И что будет если докажет? Я сказал ей что не я сделал это.может ли дело дойти до суда?
если захотеть сильно и нанять грамотных адвокатов, то можно и возбудить уголовное дело и провести экспертизу, запросить все данные, найти данные с ватсап. пробить по айпи адресу и довести дело до суда. но это такое будет затратное для нее дело... поэтому решите все полюбовно.