Как восстановить утерянные документы для продажи или завещания приватизированной квартиры?
Квартира приватизирована в 1992 году... документы утерены, за исключением договора о приватизации и свидетельства о приватизации. Вопрос, какие документы необходимо восстановить, что бы продать, или завещать квартиру. Спасибо!
Лучший ответ
этих документов достаточно, чтобы продать квартиру
если договор был зарегистрирован в бти
Документы, подтверждающие ваши права на квартиру у вас есть. Техпаспорт и кадастровый паспорт можно заказать без проблем. Они могут понадобиться для дарения. Для составления завещания техническая документация не нужна.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!