Проблемы, возникающие при отсутствии прописки, но с наличием печати в паспорте - что делать и можно ли снять деньги с банковского счета

• г. Ереван

Do menya pismo ne doshlo,no navsyakiy sluchay escho odin vopros,chelovek ne propisan v kvartire no v pasporte postavlena pechat propiski,kakie mogut bit problemi?da i eschona etot pasport vzati dengi iz banka

Ответы на вопрос (1):

банк может подать в суд