Необходимые документы для быстрого получения гражданства РФ гражданину Беларуси, проживающему на территории РФ, в гражданском браке с россиянкой и имеющему детей
Граждане Белорусии могут минуя рвп сразу получить внж. Затем если у вас паспорт серии РР, то сразу после заключения официального брака можете обращаться с за гражданством.
Здравствуйте. По браку можете получить гражданство в упрощенном порядке, но сначала нужно получить РВП, потом ВНЖ и сразу на гражданство подавать документы. Обратитесь в УФМС
А без заключения брака на основании моего ребенка, который является гражданином РФ, получить гражданство невозможно быстро?
Нет, только наличие ребенка не дает право.
Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, если будете признаны носителем русского языка.
ФЗ О гражданстве
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке