Оренбург, 21.02.2016, 07:29

Можно вам позвонить? На какой номер?

Вопрос №9800942 из г. Оренбург
опубликован 21.02.2016, 07:29
Можно вам позвонить? На какой номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

В магазине, я решила купить недорогую выпечку. Чтобы вы понимали, я живу в глубинки России, где рядом с домом стоит магазин, где просиш товар и тебе сами подают, пробивают. Супермаркеты в центре города. Мне почти 14 лет. Временами, покупаю булочку за 19₽, сейчас купила за 21₽. И так скачет цена, разные продавцы — разные цены за одну и тоже булочку с вареньем. Что можно сделать? На этом сайте пишут что продавец законно может не дать наклудную. Что делать? Записывать на видео булочку за 19₽ и при другом продавце показывать это видео, что булочка стоит 19₽? А если он будет честен только при мне? Что сделать с этими лживыми женщинами? Цена ведь так просто не может скакать через день! Помогите, прошу.

02.11.2020, 10:43

На товар есть ценник

Продавец обязана продать товар по цене, указанной на ценнике

И да, цены могут меняться на один и тот же товар хоть 5 раз в день, главное, чтобы текущая цена была доведена до сведения покупателя.

02.11.2020, 11:01

Цена должна быть указана на ценнике в магазине, заранее озвучена.

Вы вправе купить или нет.

Если цена на ценнике одна, а Вам говорят другую, эт нарушение.

Жалобу можно подать в администрацию города.

02.11.2020, 11:03

Вы можете обратиться к любому на Ваш выбор юристу на сайте лично и уже ему задать этот вопрос.

21.02.2016, 07:32

Общего номера у юристов нет. Напишите здесь ваш вопрос.

02.11.2020, 10:35

Я бы хотела по телефону спросить

21.02.2016, 07:41

Выбирайте юриста и спрашивайте по телефону,предварительно уточнив его у юриста.

21.02.2016, 07:42