Служил в ВМФ в 1981-1982 находился в Анголе являюсь ли я участником боевых действий.

Вопрос №9801053 из г. Омск
опубликован 21.02.2016, 08:03

Служил в ВМФ в 1981-1982 находился в Анголе являюсь ли я участником боевых действий.

Лучший ответ
Рекомендуется

Участником боевых действий признается за боевые действия в Анголе: с ноября 1975 года по ноябрь 1992 года.

21.02.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я являюсь участником боевых действий имею ли я льготы при уходе на пенсию

21.02.2016, 08:54

Льготы согласно Закону РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 04.11.2014, с изм. от 14.01.2016) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)

21.02.2016, 08:50

Добрый день! Не имеете , поскольку если Вы военный,то итак досрочная пенсия в связи с военной службой....

21.02.2016, 08:51