Шансы отца на получение опеки за ребенка после развода с инвалидной матерью с шизофренией
Каковы мои шансы оставить ребенка, в возрасте 1,5 лет, после развода, если мать инвалид - детства 2 гр. (шизофрения), ребенок прописан совместно со мной, я имею стабильный доход, без проблем с законом и здоровьем. Также какие меры я могу предпринять, за срок, который дают на примирение, чтобы получить больше шансов для положительного решения в мою сторону. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Ответить невозможно, тут суд будет принимать решение исходя из всех обстоятельств дела, представленных доказательств, доводов сторон, статьи