Проблема с возвратом в компании Евросеть - отказ возврата при повторяющемся дефекте мобильного телефона

• г. Димитровград

А здравствуйте я покупал мобильный телефон в компании Евросети у меня такая ситуация у меня третий раз повторяется один тот же дефект но магазин мне отказывается делать возврат а говорит отправляйте повторно на проверку качества на проверку качества телефон был отправлен оно дефект они не подтверждают хотя о дефект виден.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к независимым экспертам.

пишите официальную претензию - ст. 18 ЗоЗПП

Срок ее рассмотрения 10 дней - ст. 22 ЗоЗПП

далее в суд обратитесь - требуйте заменить телефон или расторгнуть договор и вернуть деньги, взыскивайте моральный вред - право есть