Арзамас, 21.02.2016, 09:40

Хотелось бы проконсультироваться по разделу имущества.

Вопрос №9801504 из г. Арзамас
опубликован 21.02.2016, 09:40
Хотелось бы проконсультироваться по разделу имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира уже оформлена в долевую собственность, она дальше не делится. Доли и так уже установлены. Остальное приобретенное в браке имущество делится в равных долях

21.02.2016, 09:48

что интересует?

21.02.2016, 09:41

У Вас она, поделена на доли, как я поняла. Делить ничего не надо. Она уже поделена.

21.02.2016, 09:49

Семья в браке.как всё делится при разводе?при разделе квартиры как и чего происходит?квартира на троих муж,жена,дочь несовершеннолетняя 5 лет

21.02.2016, 09:47

А то что в квартире несовершеннолетний ребёнок? то есть тоже будит делиться? да в квартире у каждого своя доля у всех 1/3

21.02.2016, 09:53

Если доли уже установлены - 1/3 у КАЖДОГО, в том числе и ребенка. Значит, квартира уже в долевой собственности, и далее не делится.

21.02.2016, 09:54

Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.

Какого ответа вы ещё хотите?

21.02.2016, 09:55

Дети не имеют права на имущество родителей. а родители на имущество детей. Поэтому

А то что в квартире несовершеннолетний ребёнок?

Ни что. Она живет и будет жить в квартире родителей.

21.02.2016, 09:56