Необходимость изменения фамилии в свидетельстве о государственной регистрации права при смене супруга. Как переделать свидетельство на другую фамилию, если квартира оформлена на бывшего мужа и какие документы требуются.
Свидетельство о государств. Регистрации права получала на одну фамилию. После развода с мужем, вновь вышла замуж и фамилия изменилась. Нужно ли теперь изменять фамилию в документе? Как переделать свид-во на другую фамилию, если квартира оформлена на бывшего мужа., но в ней 1.3 моя и 1.3 несовершеннолетнего ребенка. Какие необходимы документы?
Лучший ответ
свидетельство о праве собственности менять не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!