Образец претензии за несвоевременную сдачу дома и возможность получения неустойки через 4 года
Как правильно написать претензию застройщику о несвоевременной сдаче дома (желательно образец)? В течении какого времени возможно получить неустойку (дом сдали 4 года назад)?
Лучший ответ
Если сдали 4 года назад то скорее всего истек срок исковой давности.
Здравствуйте! написать претензию застройщику можете своими словами