Опасность сделок - Как безопасно приобрести готовый бизнес в сфере детской одежды?
Здравствуйте! Торговое оборудование,остатки товара обязана передать по накладным.По оплате аренды должна предоставить платежные документы,выписанные на Ваше имя.Или Вы должны заключать аренду,она получить возврат,Вы это деньги вновь внести в счет оплаты.
нет. все нормально. Только вместо расписки я бы посоветовала заключить с ней договор купли-продажи оборудования и остатка товара. Подписание договора совместите с передачей товара и оборудования по акту сверки.
Здравствуйте, Ирина. Это распространенный вариант "передачи" бизнеса. Передачу оборудования можно оформить куплей-продажей. В любом случае на торговое оборудование и товарный остаток требуйте документы.