Скажите пожалуйста как очень быстро восстановить свидетельство о собственности, нужно выходить на сделку по продажи квартиры.

• г. Дедовск

Скажите пожалуйста как очень быстро востановить свидетельство о собственности, нужно выходить на сделку по продажи квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в Росресстр

Добрый день!! Для совершения сделки свидетельство не обязательно, достаточно обычной копии. Нужен договор и паспорта.

Если квартира в Москве и собственность зарегистрирована после 1997 года - восстанавливайте через МФЦ, Правоустанавливающий документ у Вас на руках или тоже утерян?