Льготы для ветеранов труда - пенсия в 40 лет и другие привилегии

• г. Саранск

Ушел на пенсию из ОВД по выслуге лет в возрасте 40 лет. Получил удостоверение ветерана труда, вопрос - какими льготами я могу воспользоваться сейчас, имея статус ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас имеются льготы по оплате местных налогов и при оплате услуг ЖКХ