Срок исчисления процентов за пользования чужими денежными средствами по 395 ГК РФ начиная с какого времени?
С какого времени срок исчисления по 395 гк рф процентов за пользования чужими денежными средствами.
За переплату лишних кв. метров. Если оплата была в банк 22.10. 2012 г по извещению мо рф, а заявление в филиал департамента жилищного обеспечения (мо рф) написано на возврат денежных средств декабре 2013 г. известно стал о переплате 19. 10.2012 г при получении кадастрового паспорта.
С момента нарушения права
Здравствуйте!
К моменту получения ДЕПАРТАМЕНТОМ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Вашего письма прибавляете еще 30 дней на рассмотрение и принятие решения, и с этого дня начинаете отсчет.