Возможно ли подать на банкротство, если есть просрочка только по кредитной карте и задолженности по другим кредитам?

Могу ли я подать на банкротство физического лица если у меня нет просрочки только по кредитной карте а по остальным кредитам просрочка три месяца и долг более 500
Лучший ответ

Елена, Вам необходимо обратиться в арбитражный суд Тамбовской области с заявлением о признании банкротом

Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление в суд

Здравствуйте! Да,можете подать заявление в Арбитражный суд.

Здравствуйте!

Да, можете.

Порядок подачи заявления в арбитражный суд указан в ст 213.4 ФЗ О несостоятельности.