Возможен ли налоговый вычет на ребенка при работе ИП по УСНО 6% и воспитании сына в разводе? Как заявить вычет за прошлые годы?
Можно ли получить налоговый вычет на ребенка. Если я ИП, работаю по УСНО 6% с дохода, одна воспитываю сына (в разводе)? Можно ли заявить о вычете за прошлые годы, и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, ВАМ нельзя
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!