Переходить все границы
Коллекторы от МФО переходят все границы, куда пожаловаться?
Уважаемый Владимир! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru В зависимости и от содержания ответа по жалобе и принятых по ней мер будете принимать обоснованное решение о дальнейших действиях по восстановлению и/или защите своих нарушенных прав и/или законных интересов. Желаю успеха.
Жалуйтесь в правоохранительные органы: полицию, прокуратуру.
Напишите жалобу в прокуратуру.
В полицию. С коллекторами никаких дел не имейте, пусть все вопросы решают через суд.
Здравствуйте, Владимир. В полицию - по факту угроз, в Роскомнадзор - на незаконное использование персональных данных.