Разница в окладах одной должности в бюджетных поликлиниках Москвы - почему так и как выяснить причины?
В октябре прошлого года пришлось уволится из детской поликлиники СВАО и выйти на работу в детскую поликлинику ЦАО г. Москвы в той же самой должности (участковая медицинская сестра, со стажем работы на участке 5 лет) . Каково же было моё удивление, когда мне пришлось подписать договор о приёме на эту должность с разницей в должностном окладе в 4100. А с 1 января 2016 года, после проведённой индексации з.п на прежнем месте работы, эта разница стала более 6 тысяч. Внятно ответить на вопрос, почему разные оклады одной и той же должности в бюджетных поликлиниках, относящихся к департаменту здравоохранения Мск, мне никто не может. Как мне можно выяснить причину по которой существует такая разница и почему не проводится индексация по всем поликлиникам.
Здравствуйте! Пишите запрос в Департамент здравоохранения,и далее в Минздрав.