Имею постоянное место работы ежемесячно выплачивают 50%с учётом долга но долг более 10 тысяч могут делить водительских прав.
Здравствуйте!
В соответствии со ст 67.1 ФЗ Об Исполнительном производстве ограничение прав может применяться, если у Вас долг по следующим требованиям:
- требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом.
По остальным долгам ограничить в правах не имеют права.
Могут ограничить в вод. правах на срок - до полной выплаты задолженности.