Несколько ООО-фирм однодневок - как решить проблему с неуплатой налогов и задолженностью по карте
Помогите пожалуйста. По своей огромной глупости оформила на себя несколько ООО - фирмы однодневки. 20.02 получила письмо, что 18.02 должна была явиться в суд, в другом абсолютно городе, по неуплате налогов и задолженности по карте. Я ничего не снимала и числилась только как гендир. Нужны были деньги, тк одинокая мама малолетних детей. И платили только за приезд к ним 1500 т.р. кто помогал в оформлении, теперь недоступны, как искать их и что делать не знаю! Очень надеюсь на Вашу помощь и совет!
Добрый день Дарья. Вы попали в очень затруднительную ситуацию. У Вас на руках есть документы на фирмы? По какой причине в суд Вас вызывают, знаете? Обстоятельства дела знаете? Вам стоит готовиться к судебным тяжбам.