Возможно ли оформить инвалидность на ребенка, который учится в 9-ом классе обычной школы в деревне, если до сих пор не возникало такой необходимости, несмотря на наличие ещё троих детей?
Могу ли я оформить инвалидность на ребёнка сейчас если ребёнок учиться 9-ом классе в обычной школе в деревне по форме 8 /коррекционной/ до сих пор не нуждался хотья у меня четверо детей.
Лучший ответ
Этот вопрос решают только специалисты МСЭ на основании обследований.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ребёнок учиться в коррекционной школе в девятом классе с работы меня хотят уволит по достижение предельного возраста 50 лет /четверо детей двое в школе один первокурсник в ВУЗе 18 лет и одна 20 лет работает/ чем могу воспользоваться
Вопрос об установлении инвалидности решается МСЭ. Направить вас на комиссию должен ваш лечащий врач, если имеются основания для направления.