Вопрос замены украинского водительского удостоверения на российское в Крыму - обязательна ли медицинская справка и что делать в случае требования органов ГАИ?
Я живу в Крыму в городе Джанкое. Вопрос по поводу замены украинского водительского удостоверения на российское. Обязательна ли медицинская справка? Насколько я знаю с 16 февраля принято постановление об отмене мед справки для замены прав. И куда обращаться если справка не нужна, а органы ГАИ её требуют?
Лучший ответ
жалобу пишите, если требуют. Она необходима для тех, у кого действительно есть проблемы со здоровьем