Проблемы с переездом - бывший супруг отказывается разрешить выезд ребенка
Я со своей официальной женой хотим переехать допустим, в другой город мы живем на территории РК Караганда и хотим уехать в Петропавловск РК, но у нее есть дочь от бывшего мужа, он сказал не даст нам уехать с ребенком, хотя у него тоже другая семья?
Лучший ответ
А просто. как мужчина., взять жену и ребенка , сесть в автобус - или чем вы там ехать собираетесь- и уехать вы не пробовали? Не даст это как? Под автобус ляжет.?