Получение письма с ОЦ и ИП Воронеж ДТИ и извещение о наложенном платеже - стоит ли получить?

Мне пришло письмо с ОЦ и ИП Воронеж ДТИ с суммой 2800 и прешло СМС что Елизавета предите получите карту до одного миллиона рублей для того чтобы получить без извещения надо знать номер шпи я позвонила на почту и узнала что это письмо с наложным плотижом 2800 р и вот сегодня мне прешло извещение подскажите мне получать это письмо или нет.
Лучший ответ

Это развод ни куда ни ходите и ни чего не получайте.

не нужно получать, это обман