Вопросы о перерасчете пенсии по вредному списку и возможном увеличении стажа и суммы выплат
Мой стаж работы 29 лет. Из них 10 лет я проработала по вредному 2 списку. Мне была назначена пенсия по вредному 52 года в 2013. Сейчас она составляет 7098. В настоящее время я работаю на том же предприятии. Скажите пожалуйста, будет ее перерасчет по достижению возраста 55 лет в 2016 году. В первом случае, если я буду еще работать там же то она сохранится? Если я буду на пенсионном обеспечении, то будут учитываться мой стаж, отчисления в пенсионный фонд и др. показатели и возможно ли что она увеличиться?
вам все перерасчитают.