Как решить ситуацию, когда судебные приставы не могут взыскать деньги с банка в другом регионе?
Судебные приставы ОСП г. Москвы год не могут взыскать денежные средства по исполнительному листу. Должник банк, искать его не надо. Я живу в другом регионе. На телефон и письма с уведомлением не отвечают. Что делать?
Напишите жалобу на бездействие старшему приставу, в прокуратуру. Или обратитесь в суд по месту нахождения пристава с административным иском
Следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов
Добрый день!
Напишите подробную жалобу в разделе интернет-обращений на сайтах:
- Генеральной Прокуратуры и
- Министерства Юстиции.
После этого судебные приставы ОСП г. Москвы ответят в течение двух-трёх недель.