Махачкала, 21.02.2016, 19:00

Я попросил написать характеристику у участкового на что он ответил что ему нужно что бы я сделал запрос на характеристику.

Вопрос №9804862 из г. Махачкала
опубликован 21.02.2016, 19:00
Я попросил написать характеристику у участкового на что он ответил что ему нужно что бы я сделал запрос на характеристику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Кто запрашивает характеристику - тот и должен сделать запрос

УДАЧИ ВАМ

21.02.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ну если нужно - напишите запрос, правильно он говорит

21.02.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер! Напишите заявление на предоставление вам бытовой характеристики. После чего он ее вам предоставит!

21.02.2016, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так и сделаю завтра а есть какой то образец для примера что именно писать ?

21.02.2016, 23:40

Можете написать в свободной форме.

21.02.2016, 23:41