Возможность получения страховки ОСАГО при выезде в забор из-за снега

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе! Если выезжая со двора на машине, случайно выехал в заборчик которого не видно было из за снега. Есть страховка ОСАГО. Можно ли в данном случае получить страховку?
Лучший ответ

если вы виновник ДТП, то страховку получит собственник заборчика, если заборчику был причинен вред, свой автомобиль ремонтировать будете на собственные средства

Спасибо большое!

Вам уже отвечали,вы виновник и вы не можете получить страховое возмещение.А вот владелец заборчика может либо возмещение со страховщика,либо с вас ущерб.